Образование

МДОБУ детский сад комбинированного вида № 21 города Лабинска осуществляет свою деятельность по оказанию образовательных услуг в области дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения: общеобразовательные группы – 5 лет, группы компенсирующей направленности – 2-3 года

Формы обучения: в своей деятельности использует очную форму обучения. Для детей дошкольного возраста образовательный процесс строится в форме организованной образовательной деятельности, совместной с педагогом и самостоятельной деятельности детей.

Образование в детском саду ведется на русском языке и осуществляется в соответствии с образовательной программой дошкольного образования (ОП ДО) муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада комбинированного вида №21 города Лабинска, адаптированной образовательной программой дошкольного образования для групп компенсирующей направленности детей с общим недоразвитием речи  муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада комбинированного вида №21 города Лабинска и адаптированной образовательной программой дошкольного образования для детей с задержкой психического развития муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада комбинированного вида №21 города Лабинска, в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Форма обучения Очная
Нормативные сроки обучения с 1.5 до 8 лет
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации 196 воспитанников в возрасте от 1 года 6 месяцев до 8 лет
Образование детей осуществляется бесплатно. За присмотр и уход за