До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа!

30 Мая 2019 03:05

Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!
30 мая  в нашем детском саду прошли выпускные утренники в группах №6 и №12!
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальными руководителям: Лихачевой Т.А. и Демидовой О.В., рассказали много стихотворений. Всех гостей дети порадовали танцами.
Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.
Воспитатели вручили детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.